Курс $ ЦБ:
63.4445

GLC-SX-MM(USED)

картинка GLC-SX-MM(USED)
Модель:
GLC-SX-MM(USED)
Описание:
GE SFP, LC connector SX transceiver
Доступность:
10 шт.
Стоимость:
G: $40
Стоимость со скидкой:
S: $32
Стоимость со скидкой:
S: руб 2 030.22
Вы экономите:
$8 (20% скидка)
Количество:
Доставка:
2-6 дней, через СДЭК, Деловые Линии или другие компании
Быстрая доставка
  • Отправка со склада или под заказ
  • Доставка ТК по всей России
  • Курьерская доставка по Москве
Подробнее
Оплата
  • Гибкая система оплаты
  • Кредитование
Подробнее

GLC-SX-MM(USED) Обзор

Product

Wavelength (nm)

Fiber Type

Core Size (μm)

Modal Bandwidth (MHz* Km)***

Operating Distance (m)

1000BASE-SX

850

MMF

62.5

160 (FDDI-grade)

220 (722 ft)

62.5

200 (OM1)

275 (902 ft)

50

400 (400/400)

500 (1,640 ft)

50

500 (OM2)

550 (1,804 ft)

50

2000 (OM3)

1000 (3281 ft)

Наименование товара
Детали
Цена
Cisco Catalyst switch 2960 24 Port 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image
$182.40
ASA 5505 Security Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES, Cisco ASA 5500 Series Firewall Edition Bundles
$193.60
Catalyst 6500 Supervisor 32 w/ 8 GE uplinks and PFC3B REFURBISHED
$208
Cisco Catalyst Switch 2960-24TT Layer 2 - 24 x 10/100 Ports - 2 x 1000BT - LAN Base Image - Managed
$176.80
Cisco 1941 AC Power Supply PWR-1941-AC
$64.80
Cat6500 PoE 802.3af 10/100, 48 port (RJ21) line card, used
$770.40
Cisco Redundant Power System 2300 and Blower,No Power Supply
$156
Cisco Catalyst switch 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB Image
$246.40
WS-C2950-24 24 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only
$16