Курс $ ЦБ:
63.4445

CAB-STACK-50CM(USED)

картинка CAB-STACK-50CM(USED)
Модель:
CAB-STACK-50CM(USED)
Описание:
Cisco 3750 StackWise Cables CAB-STACK-50CM Cisco StackWise 50CM Stacking Cable
Доступность:
10 шт.
Стоимость:
G: $15
Стоимость со скидкой:
S: $12
Стоимость со скидкой:
S: руб 761.33
Вы экономите:
$3 (20% скидка)
Количество:
Доставка:
2-6 дней, через СДЭК, Деловые Линии или другие компании
Быстрая доставка
  • Отправка со склада или под заказ
  • Доставка ТК по всей России
  • Курьерская доставка по Москве
Подробнее
Оплата
  • Гибкая система оплаты
  • Кредитование
Подробнее

CAB-STACK-50CM(USED) Обзор

Наименование товара
Детали
Цена
Cisco Catalyst switch 2960 24 Port 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image
$182.40
ASA 5505 Security Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES, Cisco ASA 5500 Series Firewall Edition Bundles
$193.60
Catalyst 6500 Supervisor 32 w/ 8 GE uplinks and PFC3B REFURBISHED
$208
Cisco Catalyst Switch 2960-24TT Layer 2 - 24 x 10/100 Ports - 2 x 1000BT - LAN Base Image - Managed
$176.80
GE SFP, LC connector SX transceiver
$32
Cat6500 PoE 802.3af 10/100, 48 port (RJ21) line card, used
$770.40
Cisco Redundant Power System 2300 and Blower,No Power Supply
$156
Cisco Catalyst switch 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB Image
$246.40
WS-C2950-24 24 port, 10/100 Catalyst Switch, Standard Image only
$16